Меню сайту
Категорії
Статистика
Вторник, 19.03.2024, 09:51
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно [PS3] Journey
22:05

Скачать бесплатно [PS3] Journey


Journey – интересная нестандартная игра, созданная и выпущенная эксклюзивно только для одной платформы – Плей Стейшн 3. Она признана лучшей игрой 2012 года по версии многих популярных игровых порталов, а также является лучшей игрой 2012 года выпуска для  PS3. Игра Путешествие сочетает в себе несколько жанров, благодаря этому стала очень популярной.  

Суть игры – путешествие к далекой одинокой горе. На своем пути игрок встречает много интересного – это и руины древней цивилизации, это и различные уборы, позволяющие летать, это также и другие игроки. Правда, у Вас не будет возможности как либо общаться с ними – Вы даже не сможете узнать кто это, откуда он и сколько ему лет. Игроки в игре, правда, могут помогать друг другу проходить разнообразные квесты.  Иногда попадаются квесты, которые действительно расщитаны на двух игроков. Но это не значит, что их нельзя пройти в одиночку – в общем сама игра простенькая, так как суть игрового процесса не прокачать героя или добыть новые пушки или скилы – цель данной игры более психологическая, пройдя игру человек понимает, по уверениям разработчиков, как он мал по сравнению с вселенной, но все же является ее неотемлимой частью.  

К сожалению, портов игры на ПК нету, через эмулятор не пойдет. Единственная возможность – найти счастливого обладателя приставки и пройти вместе с ним игру.

Видео:


Категорія: Стратегії | Переглядів: 1349 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно