Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 02:43
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Plants vs Zombies\Растения против зомби Rus
16:23

Скачать бесплатно Plants vs Zombies\Растения против зомби Rus

Скачать бесплатно Plants vs Zombies

Plants vs Zombies – отличная игра из жанра Tower Defense. Вам предстоит защищать свой дом от злых зомби, которые просто рвутся, чтобы сесть Ваши мозги. В роли башен выступают растения. Для посадки растений надо насобирать определенное количество солнца. Солнце – это как-бы игровая валюта. Но когда приходит ночь, Вам приходиться полагаться на грибы. Ночью источником солнца выступают только подсолнухи и «подсолнечные», в то время как днем солнце прямо валиться с неба.Надо отметить, что игра очень затягивает. Все уровни уникальны, зомби со временем стают сильнее, да и количество наступающих также возрастает. Но и Ваши «пушки» становятся лучше. В начале игры Вам доступны только горохострелы (растения, которые стреляют горохом, отличное средство для атаки издалека) и подсолнухи (дополнительное солнце никогда не помешает). Потом Вам станут доступными мины – они стоят дешево, при наступлении на мину зомби взрывается. Но учтите, что после установки мины, надо подождать немного времени, чтобы она активировалась. Если этого не сделать, зомби просто съест ее (забыл упомянуть, мина картофельная).

Скачать бесплатно Plants vs Zombies\Растения против зомби Rus

Кроме обычного режима игры, время от времени Вам предлагается сыграть в мини-игру. Например, боулинг. Вам даются орехи, и Вы должны убивать ними наступающих зомби. Таким образом в игру добавили больше разнообразия, что не может не радовать игроков. В игровом меню также есть пункт под названием «Мини-игры». Зайдите туда, и Вы сможете снова сыграть во все мини-игры, которые играли в основной игре.

Растения против зомби Rus

Несмотря на красивую графику, игра «идет» даже на старых компьютерах. Дело в том, что Plants vs Zombies очень хорошо оптимизирована, причем поддерживается ускорение 3D. Проверено на личном опыте, игра нормально работает даже на компьютере десятилетней давности. Так что можно уверенно сказать, что и большинство нетбуков также справятся с «Растения против Зомби». Хочу добавить, что в игре большую роль играет видеокарта. Если Ваша видеокарта выпущена до 2003 года, то есть возможность лагов.

Скачать бесплатно Plants vs Zombies Rus

Что же по поводу поддержки?

Игра поддерживается всеми операционными системами Windows, начиная с 2000 и заканчивая Виндовс 8. Думаю, проблем на Windows 8.1 (Windows Blue) тоже быть не должно.

По поводу данной версии «Растения против Зомби» (которая доступна для скачивания с нашего сайта), хочу сказать, что она:

- Полностью активированная (таблетка встроена)

- Имеет русский интерфейс и русскую озвучку (можно выбрать английский во время установки)



Категорія: Стратегії | Переглядів: 1334 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно