Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 19.04.2024, 09:03
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно игру Grand Theft Auto 5 - ГТА 5 - GTA 5
01:00

Скачать бесплатно игру Grand Theft Auto 5 - ГТА 5 - GTA 5


GTA 5 – самая ожидаемая игра 2013 года по версии многих популярных изданий, а также игровых порталов. Но разработчики, несмотря на множество фанатов, не объявили об официальном выпуске игры на ПК. Представители компании Рокстар официально объявили о выпуске игры на игровых платформах Xbox 360 и Play Station 3. Также, в недалеком будущем, возможен переход игры на консоли следующего поколения соответственно Xbox One и Play Station 4. 


В новой версии такой популярной серии игр будет совсем новый игровой мир, размеры которого просто впечатляют. GTA V не будет похожей на предыдущую игру серии. В ней будет не один, а сразу три главных героя. Каждый является отдельным персонажем, у которого своя собственная жизнь, характер, семья и работа. Но всех их объединяет одно – любовь к деньгам и развлечениям.

Значительно обновленный графический движок должен изменить игру до неузнаваемости – настолько красивой и реалистичной должна быть ГТА 5. Но это никак не главное нововведение. 

Главная «фишка» новой игры – совершенно новый сетевой режим. В Вашем распоряжении реалистичный мир в котором Вам позволено все – Вы можете либо жить обычной жизнью, работать на работе, встречаться с друзьями и заниматься различными видами спорта (есть даже дайвинг), либо стать настоящим правонарушителем – грабить, убивать, воровать и оставаться безнаказанным. 

Вывод - игра стоит того, чтобы поиграть, даже если Вы не являетесь поклонникам данного жанра. Отличная графика, большие возможности и присутствие сюжета делают из игру нечто большее, чем просто аркадную "стрелялку". Особенно порадовал широкий выбор развлечений - можно заняться любимым видом спорта, будь то дайвинг или гольф. Можно даже на компьютере поиграть, но думаю этим особо никто увлекаться не будет. Лично мой выбор, как и большинства другим опытных геймеров - скачать игру гта 5. 



Категорія: Стрілялки | Переглядів: 5763 | Додав: Andriy | Рейтинг: 3.7/3
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно