Меню сайту
Категорії
Статистика
Четверг, 28.03.2024, 22:13
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать God of War на компьютер/Скачать Бог Войны на компьютер
14:32

Скачать God of War на компьютер/Скачать Бог Войны на компьютер

Скачать God of War на компьютер

Перед нами эксклюзив – скачать God of War на компьютер – который все-же можно запустить на ПК, если есть эмулятор. На нашем сайте Вы найдете оптимизированную версию, которая являет собой оригинал из PS 3, но с адаптированным управлением и повышенными требованиями к «железу». Что сказать – отличный сюжет, основанный на греческой мифологии, неплохая графика как для консольной игры – эти составляющие позволяют с полным удовольствием провести главного героя через тернии к звездам.

Скачать Бог Войны на компьютер

В самом начале игры Вам придется определиться с выбором покровителя – можно выбрать Зевса, Аида, Посейдона или же Ареса. Каждый из них предлагает различные типы геймплея, способности, оружие и многое другое. По мере прохождения, Ваши боги-покровители будут дарить особое оружие, новые доспехи и другие предметы, позволяющие использовать магию.

Скачать Бог Войны на компьютер

Но боги могут от Вас отвернуться – без их покровительства, Вы станете легкой добычей для врагов. Поэтому необходимо постоянно воевать, убивать побольше вражеских полубогов и получать милость покровителя (он же опыт).

Скачать God of War на компьютер/Скачать Бог Войны на компьютер

Кроме одиночного режима, имеется и неплохой мультиплеер – вместе с 3-мя друзьями Вы сможете погрузиться в захватывающее приключение по древнему Олимпу. К сожалению, данный режим в скачать Бог Войны на компьютер не тестировалось, так что проверить сможете только на личном опыте.

Скачать

Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1390 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно