Меню сайту
Категорії
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 11:02
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Deus Ex: Human Revolution + все DLC
00:41

Скачать бесплатно Deus Ex: Human Revolution + все DLC


Deus Ex — принципиально новая игра от первого лица, которая на первый взгляд покажется очередным шутером, но в частности таким не является. Данная игра сочетает в себе целых четыре жанра — stels, action, и два других. Каждая миссия, в игре называются локациями, может проходится различными путями — от самого банального — убить всех и пройти с парадного входа, или же не трогая никого пролезть по крышам. Только от Вас зависит, что выбирать. В игре присутствуют многие припасы, а также большое количество современного оружия.  

Действия игры происходят в недалеком будущем. Ученый почти дошел к важнейшему открытию, но тут ему помешали, серьезно ранив и сделав бунт. Ученый в это время модернизировал специальные чипы для человеческого мозга, которые увеличивают возможности человеческого существа в разы. Применив на себе свои же изобретения, он ищет виновников бунта. Оказывается, виновники тоже обладают силами чипов, так что борьба оказывается непростой. 

Игра имеет вполне красивую графику уровня 2012 года, при этом обладая не такими уж и большими требованиями к игровой системе. Что же можно еще отнести к плюсам игры, так это то, что каждый персонаж детально смоделирован и ведет себя по разному в зависимости от выбранной тактики.  

Видео:


Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1116 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно