Меню сайту
Категорії
Статистика
Суббота, 20.04.2024, 02:06
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Антология В тылу врага 8 в 1
13:49

Скачать бесплатно Антология В тылу врага 8 в 1

Год выпуска игр: от 2004 до 2009
Разработчики: Best Way и Dark Fox
Издатель: 1C
Жанр: стратегический 3D action
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: не требуется
Размер архива: 3,42 Gb

Установка:

Скачать архив с образом DVD диска в формате .iso и запустить образ через любой эмулятор.

Информация о сборнике

Вашему вниманию предлагается уникальный сборник серии игр "В тылу врага", посвященный событиям Второй мировой войны. Создателям данного сборника удалось поместить на 1 DVD диск !!! сразу 8 полноценных и полностью рабочих версий, представленных здесь игр. Правда, немного пришлось местами перекодировать видео, что никоим образом не сказалось на их работоспособности и игровом процессе.

В данную антологию вошли уже пропатченные игры, такие как В тылу врага версии 1.28.3 , В тылу врага: Диверсанты версии 1.29.6 , В тылу врага: Диверсанты 2 версии 1.32.3 , В тылу врага: Диверсанты 3 версии 1.29.4 , В тылу врага 2 версии 1.04.1 , В тылу врага 2: Лис пустыни версии v1.16.4 , Чёрные бушлаты версии 1.0.0.2_v3 , а также В тылу врага 2: Братья по-оружию, входящее в состав В тылу врага 2: Лис пустыни. Все эти игры полностью рабочие и проверены мною лично на работоспособность и отсутствие вылетов.

Если же описывать характеристики игрового процесса самих игр, то здесь всё достаточно просто и гениально по самым лучшим канонам жанра стратегий. Вам придётся, управляя выделенными вам войсками, выполнять различные военные спец операции по захвату различных стратегических объектов. Или наоборот удерживать позиции на поле боя, сдерживая превосходящие силы противника, до подхода союзных подкреплений или эвакуации вашего тыла. В других же заданиях придётся выполнять тайные операции по ликвидации вражеских офицеров или похищение секретных документов из штаба противника.

В этих играх вы сможете принять участие в сражениях на стороне СССР, Англии, США или Германии. Сможете увидеть высококачественную трехмерную графику и спецэффекты кинематографического качества. В целом же, если искать игры похожие на серию игр "В тылу врага". то можно выделить таких замечательных представителей жанра стратегий, как Commandos, Company of Heroes, Блицкриг, Desert Rats vs Afrika Korps или D-Day.

Особенности сборника:

- в сборник вошли 8 полноценных игр легендарной игры
- высококачественная 3D графика
- множество разнообразных военных кампаний
- огромный выбор техники и вооружения того времени
- продуманная физика и реалистичная система повреждений
- интересная сюжетная линия игры

Системные требования:

Для запуска любой игры из сборника на максимальных настройках я бы порекомендовал иметь компьютер не ниже, чем данная конфигурация:

- Операционная система: от Windows XP SP2 или современнее
- Процессор: Pentium 4 от 3GHz или аналогичный AMD
- Оперативная память: 2GB
- Видеокарта: 512 Mb
- Место на винчестере: от 2 Gb до 4 Gb на игру

При установке же всех игр сразу на жёстком диске вам потребуется не менее 18 Gb свободного места.
Если у вас установлена Windows Vista или Seven, то для запуска некоторых игр из сборника вам необходимо будет поставить совместимость этих игр с Windows XP SP2.

Категорія: Стратегії | Переглядів: 1939 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно