Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 16:49
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Angry Birds Space 1.2.0
17:54

Скачать бесплатно Angry Birds Space 1.2.0



Angry Birds Space – это продолжение увлекательной аркады от Ровио Мобайл. После выхода версии на Андроид, пользователи настольных компьютеров наконец-то дождались выхода игры на Windows. 

 Сюжет игры продолжает действия  игры об озлобленных птицах. Их яйца опять похищены свиньями, но на этот раз свиньи убежали через временно-пространственный коридор. Как и следовало того ожидать, птицы кинулись их догонять. Они очутились в совсем другой галактике.   Все действия игры проходят в полной невесомости. Вам может показаться, что в таком случае свиньи получают преимущество. Но, как оказалось позже, в птиц появились новые супер-силы. Силы полностью равные. К сожалению, за свиней не можно играть. Хотя тогда игра бы и называлась по-другому. 

 Требования настольной версии к железу очень демократичны как по сегодняшним меркам. Требуется видео карта с поддержкой OpenGl, 256 мегабайт свободной системной памяти, а также процессор с частотой один гигагерц. Но это всего минимальные требования. Как заявляют игроки, для комфортной игры надо иметь компьютер минимум в два раза мощнее. Но и на минимальных настройках игра выглядит ошеломляющее. Но на графику обращаешь внимание только первые минуты игры.   Игра Ангри Бирдс Спейс пока что выпущена только на английском.


Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1889 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно