Меню сайту
Категорії
Статистика
Среда, 24.04.2024, 18:18
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Age of Empires 2\ Скачать бесплатно Эпоха Империй 2 русская версия
20:25

Скачать бесплатно Age of Empires 2\ Скачать бесплатно Эпоха Империй 2 русская версия


Представляю Вашему вниманию одну из лучших стратегий всех времен – Скачать бесплатно Age Of Empires 2. Благодаря красивой (на то время) графике, а также удивительно хорошо продуманному геймплею, игра до сих пор пользуется популярностью среди любителей стратегий. Если Вы позиционируете себя как «стратега» - тогда эта игра для Вас! Множество разнообразных наций, а также большое дерево развития заставит Вас выделить игре большую часть своего времени и на определенное время забыть о существовании других стратегических игр и не только. Кстати, появилась новая версия под названием Скачать бесплатно Age Of Empires II HD, с поддержкой текстур высокого качества, а также усовершенствованным режимом для игры по Интернету.

скачать бесплатно age of empires 2

Много времени разработчики уделили на разработку сюжета. Так что мы имеет разнообразные кампании. Поиграть мы может и за отважную женщину Жанну Д’Арк, и за могучего арабского правителя Саладина, а также за монгольского лидера, покорившего множество народов, включая Русь – Чингисхана. Поверьте мне, это интересно. Миссии созданы на основе реальных исторических действий, так что помимо удовольствия, полученного от игры, Вы сможете также немного подучить историю.

Отдельное внимание стоит обратить на многопользовательский режим. Для начала, выберите себе нацию. Каждая национальность имеет свои уникальные возможности (или бонусы), а также уникальные юниты. Не забывайте, что это только в игре Скачать бесплатно Age of Empires 2.

скачать бесплатно эпоха империй 2

Например, в британцев имеется «английский» лучник, который способен поразить цель с очень большого расстояния.

Также и в кельтов имеется «Рейдер» - очень быстрый наездник, так сказать маневренная кавалерия.

В известной своими завоеваниями нацией, персов, имеется уникальная боевая единица, которая дает Вам просто огромное превосходство над врагом – это сильно бронированная кавалерия под названием «Боевой слон». Боевые слоны способны разбить вражескую армию, превосходящую количество слонов в 5 раз! Если же Вы играете против персов, я рекомендую создать большое количество пикинеров – все же в игре присутствует некий баланс юнитов, не можно же выиграть одними слонами (только если их не 100).

скачать бесплатно age of empires 2 русская версия

Монголы, известные своими конными лучниками, также имеют своего уникального юнита – это конный лучник Мангудай. Загон таких лучников отлично справится с пешими лучниками врага, или же может нанести существенный урон по мирным рабочим вражеской нации.

Достаточно интересным набором бонусов обладают Кельты. Это очень агрессивная нация, которая таковой и являлась в реальности. Скорость пехотинцев повышена на целых 15 процентов, что существенно увеличивает их маневренность. Теперь Вы сможете быстро перебрасывать пехотных юнитов на разные участки карты в игре Скачать бесплатно Age of Empires 2.

скачать бесплатно эпоха империй 2 русская версия

Из всех цивилизаций наибольше мне понравились именно Викинги. У них большинство бонусов связаны с кораблями и пехотинцами. Так, порт стоит на четверть дешевле, а строить боевые корабли в нем на 20% дешевле. На морских картах Викинги наверное самый лучший вариант. Если еще учесть мощных уникальных юнитов – Берсерк (сильный воин ближнего боя, который может сам восстанавливать здоровье) и Драккар (мощный боевой корабль) – то цены нет Викингам!

В игре есть и восточные нации. Например, Японцы, очень интересная нация. У них множество бонусов для пехоты, а именно в Феодальном веке пехота на 25% больше наносит урона. Это достаточно много, таким образом даже при равном количестве юнитов (если у врага и у Вас только пехота), японцы должны победить, и в них при этом должна остаться еще четверть их войска. Также в японцев улучшенные рыболовные судна – они, в зависимости от века, в которой Вы находитесь, собирают на 10% или более процентов больше еды. Это очень полезно, создав с десять таких рыболовецких суден можно от простых рабочих и вообще отказаться.

Что-то я разошелся) Я забыл, что Вы можете быть неподготовленным игроком и не знакомым с азами игры. Значит, в игре есть 4 типа ресурсов. Это золото, камень, еда и древесина. Дерево нужно собирать, а то не з чего будет строить здания и корабли. Также Вы не сможете построить лучников, если у Вас имеется недостаточно древесины. По-моему очень даже логично – нет древесины, значит нет с чего делать стрелы и луки. Камень тоже используется в строительстве, но только уже более сильных строений, например башен и замков. Без золота Вы не сможете перейти в следующий век. Также золото необходимо для разнообразны улучшений (пехоты, кавалерии, да и кораблей тоже). Эти четыре ресурса – один из ключей для победы над врагом в игре Скачать бесплатно Эпоха Империй 2.

скачать бесплатно age of empires 2

Игра даже на сегодняшний день (а на улице 2013 год) все еще пользуется популярностью. Регулярно проводятся сетевые баталии, в которых порой участвует и по 8 человек одновременно! Это при том, что игре уже больше десяти лет. Думаю, это и есть тот самый показатель качества, ведь игра уже давно стала легендарной.

Многим этот абзац будет читать не интересно, но все-же он так и напрашивается. Хочу посвятить этот раздел требованиям к игре. Конечно, любой современный компьютер с легкостью справится на максимальных настройках с такой старой игрой. Но если у Вас старый компьютер и Вы решили поностальгировать, но не знаете, потянет ли старое железо такую же старую игру – тогда этот абзац определенно для Вас. Для запуска игры Скачать бесплатно Эпоха Империй 2 (то есть минимальные требования для запуска) Вам потребуется процессор не хуже, чем Pentium 133 MHz, 32 мегабайта оперативной памяти, а также 100 мегабайт свободного места на жестком диске. Вам может показаться, что эти требования попросту смешные. Это не так, ведь 14 лет назад такая комплектация компьютера считалась топовой.

Скачать

Категорія: Стратегії | Переглядів: 6052 | Додав: Andriy | Рейтинг: 4.5/6
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно