Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 19.04.2024, 07:21
Вітаю Вас Гость
Головна » Сачать бесплатно Alan Wake (2012)
23:33

Сачать бесплатно Alan Wake (2012)


Alan Wake – это современная игра в стиле триллера с элементами приключений. Эта игра - новый взгляд на жанр «хорор». Несмотря на современную тенденцию, в Alan Wake наблюдается очень интересный и продуманный сюжет. Сегодня мало можно найти игр, в которых разработчики делают акцент на сюжетную линию. Но графика также на достойном уровне – на максимальных настройках графики просто дух захватывает. Так что рекомендую поиграть!

 

Сюжет.

В игре Вам предстоит играть писателем триллеров Аланом Уэйком. У него творческий кризис, идей для написания почти нет. Для того, чтобы обрести «вдохновение», он, вместе со своей супругой, направляется в маленький городок в провинции. Но он точно не ожидал того, что там случилось. Чудным образом исчезает супруга Алана, и начинаются сплошные кошмары.

 

Графика.

Графика не такая уж и прекрасная. Но на максимальных настройках смотрится очень неплохо. Но все-же в этой игре больше внимание придается сюжету. Если честно, за 15 минут после начала игры Вы уже не будете смотреть на графику – так Вам будет страшно!

 

Требования к вашему агрегату:

- Система: Винсдовс ХР\Виста\7;

- Процессор: 2-ядерный 2.8 или лучше;

- Оперативная память: 2 Гб;

- Видео: 512 Мб(для максимальных настроек).

 

Игра идет сразу с вшитым кряком, так что Вам остается только скачать, установить, и узнать, найдет ли Алан свою жену или нет!






Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1124 | Додав: Andriy | Рейтинг: 2.0/1
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно