Меню сайту
Категорії
Статистика
Среда, 24.04.2024, 10:26
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Quake III Arena
13:56

Скачать бесплатно Quake III Arena

Одной из самых популярный трехмерных игр прошлого можно с уверенностью назвать Quake, ведь тяжело найти геймера, который бы не слышал о ней. Первые части серии были ориентированы на прохождение сюжета, который был полон неожиданностей и даже довольно пугающих элементов. Но в третьей части Квейка разработчики решили сделать нечто иное – настоящий сетевой шутер, который позволит миллионам сражаться между собой. Без сомнений, можно утверждать, что им это удалось.


Благодаря множеству карт, заточенных под онлайн сражения, а также сбалансированному оружию и невысоким требованиям к железу, доступная для бесплатного скачивания Quake 3 Arena получила народную популярность. Также присутствует множество режимов игры, которые позволяют игрокам попробовать себя в захвате флага, контроле точек или боях на выживание. Кстати, даже сейчас можно найти множество игровых серверов, где игроки и по сегодняшний день совершенствуют свои умения, развлекаясь на множестве карт. Наверное, наибольшую популярность получила пушка под названием «рельса» - снайперский прицел, большая точность и такой же большой урон, да эта пушка просто аналог awp из cs. Есть большое количество серверов, на которых все игроки играют с «рельсой».


Кстати, я вспомнил одну статью, где парень спас девушку, ее чуть не сбила машина, парень просто пригнул и убрал девушку с дороги. Так вот, когда его спросили откуда такая быстрая реакция, он ответил, что уже год играет в Quake 3 Arena по сети. Так что сделайте вывод сами, ведь не каждая игрушка развивает ваши возможности, следовательно скачать бесплатно квейк 3 арена желательно.

Скачать

Категорія: Стрілялки | Переглядів: 898 | Додав: Andriy | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно