Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 08:45
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Quake 4
14:04

Скачать бесплатно Quake 4


Вам казалось, что борьба с враждебными киборгами – Строггами – уже закончилась, и все худшее позади. Но теперь они возвращаются с новыми силами. На этот раз все намного серьезней – они намерены стереть нашу планету и не оставить и следа ее существования. Возможно, Вы уже догадались, что Quake 4 является прямым продолжением второй части данной серии. Скачать бесплатно данную игру можно внизу по соответствующей кнопочке.

Скачать бесплатно Quake 4

В отличии от второй части, здесь мы имеем более новую игру – обновленный графический движок отлично справляется со своей задачей, все смотрится ново и свежо, но при этом атмосфера сохраняется. Также главный герой Мэтью Кен теперь остается абсолютно один против огромного количества киборгов. Мало того, уничтожив вражеские войска на Земле, он отправляется на родную планету строггов, чтобы окончательно покончить с этими тварями. Вас ждут невероятные миссии, полные кровавой резни, ужаса, рукопашных схваток с киборгами. Кроме того, появилась возможность передвигаться на технике. Многим понравится, что в определенный момент игрок сможет выйти из узких коридоров и начать прохождение миссий на открытом воздухе.

Quake 4

Если решите скачать бесплатно quake 4, Вы получите качественный мультиплеер. Он частично позаимствован из третьей части – отличаются только карты и набор оружия. То есть это отличная возможность внести разнообразие в свои сетевые баталии, если Вы ранее играли в 3-ю часть игры Квейк.

Скачать

Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1070 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно