Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 02:34
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Far Cry 2\Скачать бесплатно Фар Край 2
19:39

Скачать бесплатно Far Cry 2\Скачать бесплатно Фар Край 2

Хотя на улице уже 2014 год, и все уже поиграли в Far Cry 3, предыдущие части не стали хуже. Многие уже позабыли, что атмосфера во второй части Фар Край была действительно превосходной. Графика даже по современным меркам неплохая, а открытый африканский мир просто поражает. Можно ездить на своем джипе, расстреливать врагов (они, кстати, в игре довольно тупые). Игра обязательно понравиться тем, кто поиграл в третью часть и ждет продолжения. Также, обратите внимание на требования – они не очень высокие, так что обладатели нетбуков смогут довольствоваться неплохим геймплеем даже на максималках.

Скачать бесплатно Фар Край 2 с открытым для исследования миром

Скачать бесплатно Far Cry 2

Несмотря на наличие сюжетной линии, Вы можете самостоятельно исследовать Африку, искать диаманты и охотиться на редких животных, так сказать устроить себе настоящее сафари. Конечно, рекомендуется все же проходить сюжет. Вначале Вы выбираете сторону -  можно сказать, группировку. В основном задание простые – убить конкретного бандита, либо зачистить территорию. Чтобы все это попробовать на своем компьютере, нужно предварительно скачать бесплатно Far Cry 2.

Скачать бесплатно Фар Край 2

К сожалению, компьютерные игроки очень тупые. Порой кажется, что они на тебя вообще внимания не обращают. К примеру, если зайти им со спины, они не с первого выстрела начнут оборачиваться. Если же стрелять со снайперской винтовки, то они и вовсе ничего не будут подозревать. Особенно интересно их «поджигать» - ведь добыв огнемет, можно устраивать настоящий хаос.

Вывод – стоит ли вообще качать Far Cry 2?

Скачать бесплатно Far Cry 2\Скачать бесплатно Фар Край 2

Конечно же, стоит. Во-первых, Фар Край 2 в свое время был довольно популярен, а как известно, плохую игру геймеры покупать не будут. Во-вторых, почти полностью открытый мир и красивая среда. Ну и в-третьих, требования – несмотря на то, что у многих теперь мощные компьютеры, все равно найдутся игроки, у которых бюджетные ноутбуки или вообще нетбуки. А максимальные настройки графики «потянут» и встроенные видеокарты, игра все-таки 2004 года.



Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1320 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно