Меню сайту
Категорії
Статистика
Суббота, 20.04.2024, 19:05
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Empire Earth 3
13:48

Скачать бесплатно Empire Earth 3

Жанр: RTS
Разработчик: Mad Doc
Издатель: Sierra
Дата релиза: 6 ноября 2007
Язык: Английский

Empire Earth 3 позволяет взглянуть изнутри на путь земной цивилизации сквозь сокрушительные войны. Три вековые культуры – Запад, Ближний Восток и Восток – на протяжении многих столетий неистово отстаивают друг перед другом свое превосходство, прибегая сначала к мечам, затем к ружьям, а потом и к бронетехнике. Игроку позволено возглавить один из народов и провести его сквозь лихие времена к могуществу и власти. Впервые в истории серии планета предстает в своем истинном обличье: здесь идут сражения на настоящем земном шаре, поделенном на шестьдесят географически реалистичных секторов. Специально для коллективной игры или одиночных сражений на случайной карте можно создать иную «Землю» с уникальным расположением материков и океанов. Три великих этноса обладают уникальными войсками, зданиями и методами ведения войны. А выбор технологий даже в рамках одного лагеря настолько велик, что можно легко создать два совершенно непохожих народа, принадлежащих к одной культуре. Покоряя планету, игрок не просто подчиняет себе территории, но и распространяет на них свое влияние. На подконтрольных землях рождаются города, которые со временем развиваются, расширяют свои границы и превращаются в мегаполисы.

Особенности игры:
- Битва за Землю. Впервые в истории серии планета предстает в своем истинном обличье. Вас ждут сражения на настоящем земном шаре, поделенном на шестьдесят географически реалистичных секторов. Лишь укрепив свое влияние в каждом из них, вы добьетесь абсолютной победы.
- Новые территории. Специально для коллективной игры или одиночных сражений на случайной карте можно создать иную «Землю» с уникальным расположением материков и океанов. Сражайтесь за власть над новой планетой!
- Три великих этноса. За славу и могущество борются Запад, Ближний Восток и Восток. У каждой стороны — уникальные войска, здания и методы ведения войны. А выбор технологий даже в рамках одного лагеря настолько велик, что можно легко создать два совершенно непохожих народа, принадлежащих к одной культуре.
- Эволюция неизбежна. Покоряя планету, вы не просто подчиняете себе территории, но распространяете на них свое влияние. На подконтрольных землях рождаются города, которые со временем развиваются, расширяют свои границы и превращаются в мегаполисы. Вы дарите миру ростки своей Империи, а они в дальнейшем дают богатые всходы. Но ровно до тех пор, пока враг не обрежет им корни…Empire Earth III вбирает в себя самые драматичные уроки истории и позволяет не просто вспомнить, но взглянуть изнутри на многотрудный путь земной цивилизации сквозь сокрушительные войны. Три вековые культуры — Запад, Ближний Восток и Восток — на протяжении многих столетий неистово отстаивают друг перед другом свое превосходство, прибегая сначала к мечам, затем к ружьям, а потом и к бронетехнике. Возглавьте один из народов и проведите его сквозь лихие времена к могуществу и власти, достойной лишь сильнейших!

Минимальные системные требования:
1.7Ghz Intel Pentium 4.
AMD Athlon XP Processor or equivalent.
NVIDIA GeForce 6000 Series graphics card or equivalent Direct X 9.0c compliant 128 MB 3D video card supporting hardware T&L and Shader Model 2.0 or higher.
512 MB RAM 6.5 GB of uncompressed hard disk space for game files Microsoft XP or Windows Vista operating system.
Direct X 9.0c (included).
Directt X compatible sound card and speakers or headphones.
DVD ROM drive.
Microsoft compatible mouse and keyboard.
Minimum 56K dial-up modem for online play.

Скачать

Категорія: Стратегії | Переглядів: 1018 | Додав: Andriy | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно