Меню сайту
Категорії
Статистика
Суббота, 20.04.2024, 03:05
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Doom 3 (Дум 3)
20:06

Скачать бесплатно Doom 3 (Дум 3)

Добро пожаловать в будущее – в XXII век!
Регулярные полеты на Марс стали реальностью, раскрыв землянам глаза на богатства недр этой планеты. Влиятельная и могущественная корпорация UAC получает контроль над программой по «окультуриванию» марсианских земель и добычей ресурсов. И, казалось бы, на первый взгляд, ничто не мешает приступить к полномасштабному освоению красной планеты. Но секретные агенты службы UAC получают доказательства присутствия на Марсе разумных существ, которые, то и дело, стремятся напакостить экспедиции, провоцируя несчастные случаи и сумасшествие среди рабочих. Откуда же взялась вся эта нечисть на безжизненной планете? Ее появление спровоцировал один прыткий ученый, неудачно открывший канал телепортации, а затем сам исчезнувший невесть куда. Освободить от монстров Марс и призван главный действующий герой, не знающий ни страха, ни пощады.
Главный персонаж Doom 3 не имеет имени, поэтому можете смело дать ему любое понравившееся или называть своим :). «Безымянный» является простым десантником, засланным конторой UAC найти пропавшего профессора. Для облегчения задачи его обеспечивают КПК, который станет верным помощником в игре. Через него можно получать видео- и аудиосообщения, а так же ориентироваться в пространстве.
После прибытия на Марс новобранец попадает в запутанные коридоры станции и отыскивает-таки на свою голову профессора. Вместе с ним в реальный мир из телепортера выбегают различные монстры, которые моментально начинают превращать солдат в зомби и расползаться-разбегаться по всей территории. Ученый так же видимо был «укушен» и ведет себя странно, поэтому, не задумываясь, пристрелите его (хотя он потом еще вновь будет фигурировать в игре). Целью нашего морпеха является артефакт Душекуб (Куб Душ), который позволит навсегда закрыть канал, через который чудища проникают на Марс и победить даже самых страшных врагов. Попутно надо уничтожать любую встречающуюся на пути нечисть, что бы самому не быть убитым и не превратиться в одного из них.
Кроме банальной расправы над неприятелем приходится заботиться о восстановлении здоровья и пополнении боеприпасов. Аптечки и тайники с патронами и прочими боевыми прибамбасами запрятаны в шкафы, которые можно открыть только при помощи кода. Заветные цифры отыскиваются при помощи подсказок. Непременно просматривайте КПК поверженных врагов, в них частенько хранятся нужные «ключи». Хождение по лабораториям не лишено смысла и в процессе раскрывает хитросплетения сюжета, жаль только, что вникать в суть дела мешает постоянный выброс адреналина и ожидание нападения из-за угла.


Категорія: Стрілялки | Переглядів: 4343 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно