Меню сайту
Категорії
Статистика
Среда, 24.04.2024, 11:42
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Command & Conquer 3 The Forgotten / Command & Conquer 3 Забытые (Rus/Eng/Addon/Mod)
17:06

Скачать бесплатно Command & Conquer 3 The Forgotten / Command & Conquer 3 Забытые (Rus/Eng/Addon/Mod)

Представляю Вам наверное один из лучших модом легендарной стратегии Command and Conquer 3 Tiberium Wars под названием The Forgotten, или «Забытые». Модификация выполнена очень качественно и добавляет в игру новую сюжетную линию за четвертую расу – забытых. Те, кто играли в предыдущие игры серии, должны их вспомнить. Вместе с добавлением новой расы, фанаты добавили для нее полный уникальный комплект юнитов и строений, что довольно сильно увеличивает интерес к игре.

Скачать бесплатно Command & Conquer 3 The Forgotten

Если обратиться к сюжету предыдущей игры (если конкретнее, то Tiberian Sun), «забытые» являются большой массой людей, которые страдают из-за заболевания, вызванного отравлением тибериумом. Они были откинуты тремя могущественными фракциями (в том числе GDI), и теперь выступают одновременно против их всех. Разработчики (которыми в данном случае выступают фанаты) добавили в игру именно эту нацию, так как в официальном сюжете о ней нет и слова. Теперь же Вас ждет увлекательная кампания, а также возможность поиграть за «забытых» в схватках с компьютерными соперниками. Интересно, что фанатам удалось повторить в точности до оригинала все тонкости анимации юнитов, что указывает на высокое качество проекта.

Скачать бесплатно Command & Conquer 3 Забытые (Rus/Eng/Addon/Mod)

Чтобы поиграть в Command and Conquer 3 The Forgotten, который Вы сможете скачать бесплатно, необходимо иметь оригинальную версию игры C & C 3: Tiberium Wars, которая также есть на нашем сайте. Системные требования остались прежними, так как графический движок игры не поддался изменениям.




Скачать через torrent
Категорія: Стратегії | Переглядів: 3360 | Додав: Andriy | Рейтинг: 3.0/4
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно