Меню сайту
Категорії
Статистика
Среда, 24.04.2024, 18:46
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Call of Duty 4
12:57

Скачать бесплатно Call of Duty 4

Некоторые игры никогда не устаревают – это с уверенностью можно сказать про игру Call of Duty 4, скачать бесплатно которую Вы сможете в конце новости по прямой ссылке. Продуманный сюжет, невероятная динамика и сумасшедший геймплей делают данный шутер просто хитом. Кроме того, она обладает замечательным режимом игры по сети. Также радует глаз графика – да, на 2014 год она не выглядит, но ей этого и не нужно. «Не топовая» графика скорее плюс – владельцы немного «постаревших» компьютеров смогут порадоваться игре на максимальных настройках.

Call of Duty 4

Что же по поводу сюжета – теперь разработчики переносят нас в настоящее время. Напомним, раньше мы в основном воевали с немцами во времена Второй мировой. Теперь же мир на грани новой войны – на Ближнем востоке появился новый террорист, который вкупе с российскими ультранационалистами пытается прийти к власти. Эму это удается, а американские спецслужбы делают все возможное, чтобы нейтрализовать новоиспеченного тирана. Но не тут-то было – оказывается у него было ядерное оружие, которое он применил по своей же земле, убив при этом себя и все войска. В России же в это время гражданский переворот – здесь Вы тоже примете участь.

бесплатно Call of Duty 4

Как ни странно, но сюжет в Калл оф Дьюти 4 действительно порадовал. Конечно, все сцены опять на основе скриптов, но благодаря этому сохраняется динамика. Чтобы успешно проходить миссии, придется постоянно передвигаться вперед и прямо на ходу расстреливать врагов. Учтите, что разработчики применили прием бесконечного количества врагов, так что просто сидеть на одной точке и тупо всех расстреливать уже не получиться.

Скачать бесплатно Call of Duty 4

Рекомендую скачать бесплатно Call of Duty 4: Modern Warfare, хотя-бы из-за отличного сетевого режима. Здесь Вам и система прокачки – за каждое убийство Вы получаете очки опыта, которые позволяют получать более высокие звания. Чем выше звание, тем лучше оружие и появляются перки. Перки – специальные возможности, которые уникальны для различных классов бойцов. К примеру, снайперу можно «вкачать» повышенную маскировку, пехотинцу – скорость и т.д.

cod 4 скачать

Исходя из перечисленных выше фактов можно смело сказать – COD 4 стоит того, чтобы скачать. Причем получите Вы его совершенно бесплатно, даже по торренту. Если возникнут проблемы – можете обращаться к администрации сайта, поможем чем сможем.

Скачать

Категорія: Стрілялки | Переглядів: 2586 | Додав: Andriy | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно