Меню сайту
Категорії
Статистика
Суббота, 20.04.2024, 02:23
Вітаю Вас Гость
Головна » Age of Empires: Gold Edition
15:22

Age of Empires: Gold Edition


Разработчик: 
Жанр: Стратегии
Размер: 154.0 MB

Перед вами знаменитая Эпоха империй: Age of Empires: Gold Edition (AoE + AoE: The Rise of Rome) / Эпоха Империй. Золотая коллекция. Кто играл, знает, что это такое. А тем, кто не играл, я настойчиво рекомендую скачать и попробовать этот шедевр в жанре стратегий.

Вашей цивилизации придется пройти путь, начиная с каменного века и заканчивая веком железа, эпохой расцвета Римской Империи. Диапазон юнитов соответствующий – начиная с самых примитивных охотников с дубинами и луками, и заканчивая боевыми слонами, баллистами, катафрактами и центурионами.

Технологическое превосходство над противником является ключом к победе. В игре представлено около сорока различных улучшений, но ни одной из двенадцати представленных в игре наций не доступны все из них. Кто-то получает возможность быстрее собирать ресурсы, кто-то – строить более технологически продвинутых юнитов.

Игрок управляет одной из двенадцати наций, переходя в разные «века». Игра начинается с каменного века, затем можно перейти в век земледелия, бронзовый век и железный век. Игрок управляет юнитами, которые могут атаковать, строить здания, собирать ресурсы.

В игре существуют 4 типа ресурсов: золото, камень, древесина и пища. Дерево требуется для постройки зданий, кораблей, ферм и для тренировки лучников. Камень используется для строительства башен и стен. Пища нужна для большинства юнитов и технологий. Золото нужно для более поздних технологий и юнитов.

Золотое издание культовой стратегии - это настоящий подарок для всех ее фанатов. Помимо оригинальной игры, которая завершается за несколько веков до начала нашей эры, оно включает в себя дополнение - The Rise of Rome Expansion. Таким образом, вы получаете возможность продолжить развивать свою цивилизацию, стараясь не попасть под иго самой могущественной страны того времени - Римской империи.

Напоминаю, что это полная версия игры Age of Empires: Gold Edition (AoE + AoE: The Rise of Rome) / Эпоха Империй. Золотая коллекция


Категорія: Стратегії | Переглядів: 7112 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно