Games4You - games for free!
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гость | RSS
Меню сайту
Категорії
Статистика
Головна » Архив материалов
Скачать бесплатно Cube World

Скачать бесплатно Cube World – бесплатная игра, которая напоминает смесь Майнкрафт (то есть имеет «кубическую» графику) и РПГ (наподобие Диабло или ВоВ). Бесконечная генерация игрового мира, а также невероятное количество мобов и возможность создания предметов (крафтинг) делают «Кубический Мир» просто игровым шедевром. Если еще и учесть низкие требования к железной составляющей компьютера и малый вес, то вполне очевидно, почему из Cube World получился такой хит. ... Читать дальше »

Категорія: RPG ¦ Просмотров: 1407 ¦ ¦ Дата: 09.09.2013 ¦



Скачать бесплатно Rome: Total War 2 – новая часть, наследник легендарной исторической стратегии в реальном времени. Вас ждет множество нововведений, а также новая красивая графика и полностью переработанная кампания. Возьмите руководство над многотысячной армией Рима и завоюйте весь мир, используя различные виды влияния. Думаю, многим понравится, что игра, как и прежде, сочетает в себе как пошаговую часть, так и бои в реальном времени. Игра отлично пойдет на новой Windows 8.1, а также не очень требовательна к системным ресурсам, благодаря хорошей оптимизации. ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 1537 ¦ ¦ Дата: 05.09.2013 ¦


Скачать бесплатно Plants vs Zombies 2 ПК\Растения против зомби 2 ПК

Представляю Вашему вниманию продолжение знаменитой игры жанра Tower Defense – Скачать бесплатно Plants vs Zombies 2 ПК. По сравнению с первой частью, нас ждет новая красивая графика, новые растения и полностью переработанный сюжет! Теперь играть стало еще интересней, а графика помогает полностью погрузиться в игровой процесс. ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 28881 ¦ ¦ Дата: 04.09.2013 ¦


Скачать бесплатно Trackmania 2 Stadium

Представляю Вашему вниманию одну из лучших на сегодняшний день аркадных гонок – Скачать Бесплатно TrackMania 2 Stadium. Садитесь за руль мощного болида и догоняйте соперников, выполняйте просто сумасшедшие трюки, прыгайте с высоких трамплинов и гоняйте на время – теперь все это возможно в одной игре. На этом все положительные стороны данной игры не заканчиваются. Имеется встроенный редактор карт, что позволит создавать свои, незабываемые треки! При всем этом, игра полностью бесплатная! ... Читать дальше »

Категорія: Гонки ¦ Просмотров: 1021 ¦ ¦ Дата: 23.08.2013 ¦


Скачать бесплатно Need For Speed: Rivals/Жажда Скорости: Соперники


Встречайте очередную игру из легендарной гоночной серии игр Need For Speed! Теперь перед нами игра под названием NFS: Rivals. Новая графика, новые режимы, а также игра по Интернету делают ее достойной носить название Нит Фор Спид. Не можно не отметить, что игра очень напоминает Hot Pursuit 2010 года, правда с более красивой графикой. Думаю, все кто играл в Хот Пурсюит, оценят новую игру из гоночной серии. ... Читать дальше »

Категорія: Гонки ¦ Просмотров: 1558 ¦ ¦ Дата: 21.08.2013 ¦


Скачать бесплатно Plants vs Zombies

Plants vs Zombies – отличная игра из жанра Tower Defense. Вам предстоит защищать свой дом от злых зомби, которые просто рвутся, чтобы сесть Ваши мозги. В роли башен выступают растения. Для посадки растений надо насобирать определенное количество солнца. Солнце – это как-бы игровая валюта. Но когда приходит ночь, Вам приходиться полагаться на грибы. Ночью источником солнца выступают только подсолнухи и «подсолнечные», в то время как днем солнце прямо валиться с неба.Надо отметить, что игра очень затягивает. Все уровни уникальны, зомби со временем стают сильнее, да и количество наступающих также возрастает. Но и Ваши «пушки» становятся лучше. В начале игры Вам доступны только горохострелы (растения, которые стреляют горохом, отличное средство для атаки издалека) и подсолнухи (дополнительное солнце никогда не помешает). Потом Вам станут доступными мины – они стоят дешево, при наступлении на мину зомби взрывается. Но учтите, что после установки мины, надо подождать немного времени, чтобы она активировалась. Если этого не сделать, зомби просто съест ее (забыл упомянуть, мина картофельная). ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 1333 ¦ ¦ Дата: 20.08.2013 ¦


Скачать бесплатно Watch Doga/Сторожевые псы

Watch Dogs – новая хитовая игра от разработчиков из Ubisoft Montreal, известной такими играми, как Assassins Creed и Far Cry. Как стало известно, игра будет иметь открытый игровой мир. То есть Вы сможете как проходить миссии по сюжету, так и просто наслаждаться жизнью в альтернативной версии города Чикаго. В игре Вам предстоит играть за Эйдена Пирса. Он известен своими хакерскими способностями, но кроме того умеет работать кулаками. Вы сможете взламывать все – от систем видеонаблюдения до смартфонов простых прохожих. ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1809 ¦ ¦ Дата: 19.08.2013 ¦


Скачать бесплатно Assassin’s Creed IV: Black Flag/Кредо Убийцы IV: Черный Флаг Black Chest Edition


Кредо Убийцы IV: Черный Флаг – новая захватывающая игра серии игры про ассасинов. В отличие от предыдущих игр серии, Вас ждет новый герой Эдвард Кенуэй. По словам разработчиков, им удалось создать самого уникального персонажа из всех существующих в игре. Assassin’s Creed IV: Black Flag не является продолжением предыдущей части. Главный персонаж – дед Коннора из Assassin’s Creed 3, пират и капитан. У него есть свой собственный пиратский корабль «Галка», который можно совершенствовать. Много игрового времени отведено на плавание на корабле – берите корабли на абордаж, собирайте золото и набирайте новых людей в команду! ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1893 ¦ ¦ Дата: 17.08.2013 ¦



Представляю Вашему вниманию одну из лучших стратегий всех времен – Скачать бесплатно Age Of Empires 2. Благодаря красивой (на то время) графике, а также удивительно хорошо продуманному геймплею, игра до сих пор пользуется популярностью среди любителей стратегий. Если Вы позиционируете себя как «стратега» - тогда эта игра для Вас! Множество разнообразных наций, а также большое дерево развития заставит Вас выделить игре большую часть своего времени и на определенное время забыть о существовании других стратегических игр и не только. Кстати, появилась новая версия под названием Скачать бесплатно Age Of Empires II HD, с поддержкой текстур высокого качества, а также усовершенствованным режимом для игры по Интернету. ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 6050 ¦ ¦ Дата: 13.08.2013 ¦




Wolfenstein: New Order – новая игра легендарной серии шутеров на тему Второй мировой войны. Как и в предыдущих играх серии, Вам предстоит играть за спецагента Блажковича, задачей которого является спасение Мира от нацистов. Действия происходят в далеком 1960 году. Но все идет не тем путем, который хорошо известен нам из истории. Нацисты сделали «супер-оружие», которое помогло им не только победить войну, но и захватить весь мир. 
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1362 ¦ ¦ Дата: 10.08.2013 ¦


« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно
Chexch.com